Домой.. экспромт..

Вот  и   всё!  На  вокзале   
Я   сижу   на   скамейке;
Поезда   уезжали
Вдаль   по   рельсовой   змейке.
И   на   стыках   качало,
В   такт    стучали    колеса-
Далеко    уезжала.
Содрогались    откосы;
Мелькали   всюду   поля;
И   озёра  ,  и    реки;
Тьмой  накрылась  земля;
Закрываю   я   веки.
Но,  а   когда   я   проснусь-
Все ,  приехала :- "Здрасте!"
Я    близким   вновь   улыбнусь-
Повзрослевшая   Настя..

...

25.09.2015-(Д-Л)Я.З.А.


Рецензии
Я ДОМОЙ УЕЗЖАЮ...

Микола-Стихоплёт   21.07.2016 11:14     Заявить о нарушении
Счастливого пути)))

Дорошенко За   21.07.2016 13:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →