Смайлик

;-это смайлик. - то есть я.
;;;;; ;;;;;- много, значит мы друзья)
;; - это шляпа
; ;- это дождь
;; ;;- это ты гулять идёшь)
;;-это время,
;;-это банк
;; -это сердце
;;-это танк.
;;-вот цветочек,
Ай, лав, ю....
Это я тебя люблю))

;;;;;;;;;;;;;; - это чувства...;;;;;;;;; 
;;;;;;;; - это мы
;;;;;;;;;;;;;;- это действия мои.

Это просто научиться...надо только потрудиться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →