Посвящено бывшим друзьям..

Мне, наверное, нужно так мало,
Просто чтобы спокойно жилось,
Без истерик, без драм и скандалов
И чтоб просто не видеть ту злость,
Что живет в людях, думала, близких,
Оказалось, настолько чужих.
Да, из них неплохие артисты.
Друг, а верит рассказам других.
И кому доверять свои тайны?
Если рядом не те, кого знал.
Если просто поступок случайный
И друзей и врагов показал.
И наверное жизнь нас подводит
К лозунгу, что непобедим
Если хочешь душевной свободы
- Будь один.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →