осень 2015г

Что сказать мне нового про осень?-
Все слова, истёртые до дыр.
И дожди нещадно землю косят
И почти не изменился Мир...

Босиком по лужам не побегать-
Дождь холодный льёт за воротник
И спешу, промокнув я, к обеду,
Но к такой погоде не привык...

Что за дребедень, такая слякоть?!
Ветер гонит листья тополей.
Каждый день мне хочется заплакать
От погоды пакостной твоей...

Только всё опять прощаю краскам-
Вот за что я так тебя люблю!
Ничего наверно нет прекрасней
Как подарок этот к октябрю.


Рецензии
Искренне. Душевно. С любовью. Здорово!
Жму руку!

Виктор

Виктор Партолин   03.12.2015 17:25     Заявить о нарушении
Огромное спасибо,Виктор!Это счастье находить новых друзей.С теплом,Анатолий.

Анатолий Григорьев 2   05.12.2015 14:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →