Из тех, кого я знал хотя бы мельком...
из тех, кого я видел пару раз,
из шапочных знакомых дней минувших -
из них поумирало - я бы сбился
со счета, если бы надумал
считать их всех... Солидный возраст.
Преподаватели, поэты иль пропойцы,
друзья из детства, сослуживцы, Боже, Боже -
смерть никого из них не пощадила
и каждому черед свой отвела.
Река забвенья имена уносит.
Пройдет еще лет двадцать или тридцать -
кто вспомнит их?
Свидетельство о публикации №115092408495
