Я сожгла мосты

То ли гордость...то ли гордыня....
То ли рай в душе...то ли пустыня...
Слезы жгут глаза! Не хватает сил...
Небо вновь молю, чтобы Бог простил...
***
Ты услышь меня! Отпусти грехи!
Я свободы жду, а не злой тоски...
Я сожгла мосты, а теперь хоть вплавь...
От душевных  мук, я прошу, избавь!
***
За любовь, за грех...мы наказаны...
Злой судьбой навек крепко связаны...
Я прошу тебя! Пожалей! Прости...
Помоги тоску с сердца  отпустить...
*** (Галина Максимова)


Рецензии
Галина, красиво пишите! Что у вас прочла - все понравились! Успехов в творчестве! С теплом...

Антонида Федченко 2   17.01.2025 15:19     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →