***

Я в суете ночной тиши
Пытаюсь насладиться счастьем,
И быть героем в маске и плаще,
Спасая душу,что в руках почти угасла.

Не быть мне ангелом.
Нет,не сейчас,но в скором может быть,
Чтоб наблюдать за лицами и душами людей,
Которых я могла бы полюбить.

Я часто покидаю этот мир во сне,
И чувствую, как сердце бьётся реже,
Живу и умираю на Земле,
И хочется быть рядом с вечностью.На небе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →