Я хотел бы

Я хотел бы окунуться в тебя
И утонуть в моём мире грёз.
Никто не может любить как я,
Никто не оценит твоих слёз.

Я хотел бы к тебе приходить,
Охранять, изменить не желая.
Я просто хочу тебя любить,
Ревновать,на свободе оставляя.

Принимать тебя хочу в серьез,
Ни к чему тебя не принуждать,
Уметь прощаться, не боясь
Тебя навеки потерять.

Я хотел бы тебя целовать,
Ответственность не возлагая
Я хотел бы тебя обнимать,
Делиться знаниями, тебя не поучая.

Я хотел бы раскрыться,
Но боязно слышать в ответ:
"Я люблю тебя..,
            Ты меня - нет!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →