Ответ на вопрос

На вопрос умалишённых:
«Как бы ты закончил путь?» –
«Я б в глазах её бездонных
Захотел бы утонуть!

Но в глазах не той кокетки,
Что любуется собой,
А в других очах, что редки,
Но встречаются порой –

Омут страсти в них, пучина,
Тьма загадок и любви –
В тех глазах я, как мужчина,
Завершил бы дни свои!..»


Рецензии
Вот уж действительно,кто любуется только собой,никогда не подарит настоящее тепло и ласку.
Замурчательно Дмитрий!
С признательностью и улыбкой Алина.

Русалочья   25.09.2015 08:06     Заявить о нарушении
Спасибо за признательность и проникновенность, Алина!.)))
С улыбками и теплом в глазах, Дмитрий Фёдоров.

Дмитрий Федоров 78   25.09.2015 20:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →