Мне было 9 лет, когда я это написал

               Весна.

Вот прекрасная весна,за окном стоит,
Ярко светит солнце и ручей журчит.
Заливается скворец,на соседней крыши,
У соседа под полом,виселяться мыши.

Птицы гнезда вьют,летают,
И веселый хоровод,
Возле ели начинают,
О весне поют.




г.Рославль.Смоленской области.


Рецензии
Очень хорошее начало было. Настоящая весенняя радость!

Нина Макарова 4   28.09.2015 07:37     Заявить о нарушении
Спасибо.Все,что говорите,все учту.

Андрей Болоткин   28.09.2015 08:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →