А инета так и нету

Дорогая передача, вот три года как я плачу,
от того, что толком нету в нашем доме интернету!!!
Живу я в городе герое, а быть точнее в Наб. Челнах,
и я звонил к Вам, но те двое, меня послали просто НАХ!
Они пришли к нам, поглядели и не найдя какой то вход
"Придём на следущей недели"- идут уже четвёртый год!
А завтра спросят мои дети, вставши в школу по утру
"Папа, что сказали эти, ну, которые в ДОМ RU
А я отвечу своим чадам, правду - хоть и не легко,
Мол, удивительное рядом, но до него нам - далеко .
И как во времена застоя, просто пухнет голова,
отзовитесь, а не то я, напишу ещё в ДОМ 2


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →