А небо полощется в кружечке с чаем...

А небо полощется в кружечке с чаем,
И тут же плывут облака.
Приблизилось небо ко мне не случайно,
Я выпью его в два глотка.
Затем целый день я хожу, как чумная:
Теперь небеса вы во мне.
Законы природы и жизни, ломая,
Мы ходим вдвоём по Земле.
На завтра захочется дивной погоды,
А может дождя на обед?
Решаем мы с небом любые кроссворды,
И даже спасаем от бед.
Отныне сиять будет ясное солнце,
А мир на Земле навсегда.
Я выпила чая всю кружку до донца,
Так будет, пока я жива...


Рецензии
Я очень рад за Вас!
Понравилось, спасибо!
С уважением.

Леонид Гайкевич   09.11.2015 09:12     Заявить о нарушении
Спасибо,Леонид....Так в чем же дело?! Присоединяйтесь, места всем хватит, и чая тоже, и дружеской поддержки и улыбки....С признательностью...Грета.

Грета Локота   09.11.2015 11:53   Заявить о нарушении
С удовольствием! И чаю выпьем, и поговорим...
С улыбкой и теплом.

Леонид Гайкевич   09.11.2015 14:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →