Махни рукой...

Махни рукой, на то что было,
На что горел, всегда звездой.
Что так тебя, стрелой пронзила,
Взыграло сердце, как огонь.
С чего и кровь, рекой бурлила,
И мыли, путались гурьбой.
За что цеплялся, первой искрой,
Дыханье сводит, той мечтой.
И оголтелый, Вашим видом,
Несясь на встречу, как не свой.
Но тот туман, рассеян быстро,
Одномоментный, я с Тобой.
Сыграл таблетку, душой чистой,
Как ожила, так чёрт со мной.
Театр кончился, для жизни,
Сыграл я пьесу, где любовь.
И опустился, в сцене зримо,
Занавес, от всех уж слов.
Кому то нужно, быть артистом,
Чтоб зритель принял, всё всерьёз...
И только в личном, вдохновимом,
Опять гореть, на полный сто.
От этих глаз, питаться силой,
Из этих губ, пить сладкий сок.
Объятья, чувственных идиллий,
И это таинство, без грёз.
И вновь, опять, на бис твой выход,
Но только Та, уже не ждёт...
                Александр.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →