А этот мир мне без тебя не нужен...

А этот мир мне без тебя не нужен,
Но где ты, не найти.
И воздух мраком, холодом остужен,
И замело пути.
А разум крушит резко память снова,
С природой заодно.
И только сердце - чувствам всем основа,
Всё рвётся на простор.
К твоим глазам и нежным поцелуям,
К объятиям теплу.
Живет сердечко всё ещё ревнуя,
Попало в кабалу.
И ждёт с надеждою, и каждый вечер,
Законам вопреки.
Что ты вернешься скоро, новой встречей
Всё можно воскресить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →