Без тебя...

 Я опять в далеке...
 Так уж вышло по жизни зачем-то,
 Я опять без тебя...
 И не знаю,моя ль в том вина,
 Вновь слеза на щеке,
 И мой зов,как всегда,без ответа,
 "Где ты?"-крикну любя,
 Промолчит за тебя тишина...

                22.09.2015г 


Рецензии
Привет, сестра! Менторствовать не буду, пока сама не попросишь))
Одно слово - одобрям, работаешь.

Егор Собаков   31.10.2015 00:48     Заявить о нарушении
Мой дорогой "ментор",ты очень много уделяешь своего внимания моей писанине,а это всего лишь пустячки! Приятные для сестры и мамы...

Вера Головская   17.11.2015 17:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →