Сундук добра

Дарю друзьям сундук добра,

Хранят в нём долгие века

Все знанья, долгих, вечных лет!

В нём мощь и мудрость, радость, свет!

Любовь и сила сотворять, успех, здоровье возрождать!

Прошу принять и применять и жизнь всегда благословлять!

На том всегда стоит душа! Надежда и с надеждой я!


Рецензии
А без добра наверно всё же,
Нам будет жить уверен сложно.
А без добра грустить мы будем,
И все улыбочки забудем.
Спасибо Вам за добрый ящик,
Вы с ним не станете пропащей.
И от добра добро ловите,
И каждый день добро творите.
Удачи !

Константин Галушкин   27.11.2015 14:16     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →