Кто бы думал...

Родился. Было всё невнятно.
Какой-то непонятный шум.
И вроде как-то неприятно,
Но как-то и невероятно...
Всё объяснить не мог мой ум.

Вокруг всё дружно суетилось,
Вдруг грубый ряд по мне шлепков
Моя обида воплем взвилась
И сердце выпрыгнуть стремилось
Из тела бренного оков.

Глаза открыть и не пытаюсь
Сквозь веки что-то ярко бьёт
Хочу обратно, извиняюсь,
Вновь воплем диким разрываюсь.
Но с домом нитку кто-то рвёт.

Теперь ору от дикой боли
Испуг. Обида. Да, за что?
Ору, ору! Кто вам позволил?
Не так хотел попасть на волю...
Вдруг сердца чей-то стук, тепло


Рецензии
А кто-то додумался или вспомнил как это было. Спасибо, оригинально.

Виталий Шведов   26.09.2015 20:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →