Красивый свет волшебной осени!

        Вдохновение здесь http://www.stihi.ru/2015/09/09/3486

Красивый свет волшебной осени!
И вечен Пушкин! Слов тома...
Птиц косяки летят по осени,
За ними крАдется зима...

Светлы озёра, по-над реками
Туманом стелется восторг...
Леса медовые, и ветер мне
Подарит лучший их листок...

Перо уронит журавлиное,
Его в чернила обмакну,
Письмо любви, письмо счастливое,
Для вас, друзья, я напишу...

24.09.2015 г.


Рецензии
"Леса медовые" - восторг!!! Как янтарный мёд, всё солнышко собрали, замечательные эмоции вызывает стих, Наташа!!! Ещё полюбуемся этой красотой!!! САМЫЕ ТЁПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!

Валентина Штепа   29.09.2015 04:54     Заявить о нарушении
Благодарю за одобрение и высокую оценку, Валечка!
Я обожаю осень! А в этом году сентябрь и яркий и тёплый на удивление!)))
Очень рада, что Вам, Валечка, близко моё настроение!
И Вам всего самого-самого доброго и светлого в жизни!
С уважением, душевным теплом и любовью,

Шведова Наталья Анатольевна   29.09.2015 14:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →