Не хочется об этом писать, но надо

Непостижимый этот мир,
Такой весомый и богатый.
Но правит там не наш кумир,
Народ забитый и зажатый.

В плену замшелых утлых догм
Застрял наш мир до отупленья.
А нечисть лезет напролом
И нет свободы разуменья...

Своей природе вопреки
Родные ценности распяты.
Всё чаще ропщут старики
И кроют матом вороватых...

Власть с криминалом заодно,
Закон, что дышло для " сохатых".
Всё))) на поверхности давно,
А мы всё ищем виноватых!


Рецензии
Круто!Выдала так выдала!

Мария Козыренко   08.11.2015 12:50     Заявить о нарушении
А то! Приехали к сыну в гости, а нас так подпёрли, что хоть ночуй в машине. Пришлось в ГИБДД звонить 2 раза и только после звонков вышел хозяин машины, когда увидел, что я вышла из машины и по мобильнику номер его авто. Приехали домой и со свежими эмоциями сразу сочинился стих. Машенька благодарю, что ты почувствовала энергетику.

Светлана Чернышова Кс   09.11.2015 19:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →