Не покинь нас!

Вы знаете,что получилось
На исходе холодной зори.
От нас улетел на рассвете
Наш маленький Ангел Любви.

Мелькнули лишь голые пятки,
И лук,и колчан за спиной.
От нас улетел без оглядки
Наш милый проказник живой.....

И вот,ты такой угрюмый,
С утра потерял аппетит,
А кофе в погнутой турочке,
Не пахнет,а только бежит.

И кошка так жалобно смотрит,
И собака под дверью скулит.
Я кофе попью и подумаю:
-Вдруг ангел-то не прилетит??!!

Спиной твой взгляд я почувствую,
Затылком твой взгляд уловлю,
-Зачем мы вчера поссорились?
Ты любишь,я тоже люблю!

-Давай никогда не ссориться.....
Слезинку стерев я скажу.
И,на плечо напряжонное,
Руку свою положу.

С поцелуями вместо сахара,
Мы кофе попьём не в попад.
Ты прислушайся,крылышки белые,
Словно крылья стрекозки звенят.

Вот и кошка уснула блаженствуя,
У собакивеселый стал взгляд.
Вернулся наш маленький ангел,
Простил и вернулся назад.

Вернулся,связал тетивою,
Кольцо из родных,сильных рук.
Как мне хорошо вновь с тобою!
Не покинь нас ,наш маленький Друг!!!


Рецензии
Улетел Амур, и точка.
Убежал и кофеёк.
Вдруг завяли все цветочки.
Да другие" заморочки".
Но вернулся ангелочек,
Все над I расставил точки,
Этим самым и помог.
С улыбкой. Удачи.

Виктор Шмаль   29.01.2016 16:55     Заявить о нарушении
Спасибо.

Ох!И нужен сей проказник!!!!
Как он в доме,так и праздник....
Удачи и Вам.С теплом Е.В.

Елена Волченко   29.01.2016 18:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →