Сон

Как может мне чего то сниться
Когда мне не в кого влюбиться ?


Рецензии
Чтоб в снах летая, не разбиться
Во тьме, вдали от света дня,
Я предложил бы вам влюбиться
В великолепного меня.

Аполлинарий Кострубалко   22.09.2015 18:12     Заявить о нарушении
Ах, если б петь могли мы в униссон...
Великолепный был бы сон.
Стихи у Вас и правда, хороши
Я в них влюбилась сразу
Насколько же великолепны Вы
О том не говорят стихи, увы))

Корешкова Елена   22.09.2015 18:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →