Ветра холодные

Мы в нереальности застыли,
И от ветров холодных — как кусочки льда.
И отогреться мы не в силах,
И не познать нам вновь любовь сполна.

И ты — грустна, и я — печален,
И мы не вместе — селяви,
Холодный ветер наших спален
Колышет занавеси, и в них нет любви?!!!

Что толку нам в досужих разговорах
О нас ведущихся людьми?
И бесконечно нудных спорах,
Пустых, пусть это часть судьбы...

Как выйти нам из этого — не знаю,
Иначе боль нам разорвет сердца,
Нам плохо друг без друга — понимаю...
Когда цветами тебя встречу у крыльца?!


Рецензии
Михаил..Привет, друже!..Полное ожиданий стихо!.Пусть сбудется встреча любимых сердец-и можно и нужно опять под венец!..С дружеским теплом..

Александр Николаевич Колесников   20.10.2015 14:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →