Осенний привет

Яркие ладошки листопада,
Как твои вчерашние приветы,
Мне напоминают, что прохлада -
Осени заметная примета.
Щурю глаз под солнцем, от восторга.
Собираю с  ним тепло по крохам.
В холоде нельзя одной и долго.
А с дождями и, подавно, плохо.
От костра мне отблесками радость.
Дрожью под коленками надежда,
Что и в этой осени осталось,
Что-то от того, что грело прежде...


Рецензии
Великолепное произведение ! Столько приятных и радостных ощущений у меня вызвало...))С улыбкой ,успехов вам!)

Михайлова Аня   26.09.2015 19:39     Заявить о нарушении
Как это приятно - дарить людям улыбку и радость. Спасибо Вам за прочтение моего настроения. От души и с любовью...

Бринг Бай Зе Винд   26.09.2015 20:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →