Оптимизация кода

            Если б лисы были Силами,
            А медведи выли ведьмами –
            Мы мгновенья не просили бы,
            В вечность будучи приведены.

            Не толкли бы море в ступе мы,
            Не гребли бы горе драгами,
            Слыли б ангелами глупыми,
            А не Боговыми багами.


Рецензии
Не ищи у Бога баги
Богу надо отдохнуть
Лучше наберись отваги
Сам создай чего-нибудь)

С улыбкой

Николай Макарев   14.10.2016 15:40     Заявить о нарушении
Знать, не всё у Бога гладко,
То ошибка, то отладка...
Видит Бог, на раз-два-три
Мир поди-ка сотвори!

С улыбкой и теплом –

Николай Бошинцев   14.10.2016 15:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →