Не творческих людей нет

Не творческих людей на свете не бывает
И каждый по себе, да что - нибудь творит.
И даже тот, кто что-то вытворяет
Ни делать ничего себя не убедит.

22.08.2015г.


Рецензии
так точно
все в процессе
творческом
так или иначе

Тома Козак   22.09.2015 22:17     Заявить о нарушении
Благодарю за службу! Вы в каком полку служили?:)))

Иваненко Виктор Михайлович   22.09.2015 22:20   Заявить о нарушении
это я по фильмам насобачилась
как с высшими чинами
рядовому положено...

Тома Козак   22.09.2015 22:28   Заявить о нарушении
Это хорошо. Но желательно не переходить на лай:)

Иваненко Виктор Михайлович   22.09.2015 22:34   Заявить о нарушении
так точно
слушаюсь, товарищ полковник

Тома Козак   22.09.2015 22:40   Заявить о нарушении
"Слушаюсь"- это старорежимное. Сейчас все "ЕСТЬ" отвечают, или просят...:)))

Иваненко Виктор Михайлович   22.09.2015 22:42   Заявить о нарушении
эх
отсталая от жизни
безнадёжно

Ильинская Тамара Дмитриевна   22.09.2015 23:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →