В канун Судного дня

Всем Книга Судеб – вроде блога,
её подобие – «Фейсбук»,
куда смиренно просим Бога
вписать комментов пару штук,
чтоб жить без горя и разлада,
чтоб не сжимало зло кулак.
Мне лично – много и не надо –
пускай поставит просто – «лайк».


Рецензии
Звучит устрашающе ( я про Книгу Судеб). А в общем и целом мне понравилось на вашей страничке. С улыбкой, Юлия

Юлия Бондарева-Пишнограева   16.01.2016 23:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Юля!! Приходите...:)

Евгений Невельский   17.01.2016 22:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →