напишу письмо на желтых листьях

Напишу письмо на желтых листьях ,
почтой осени без адреса пошлю .
Ты прочтешь - представлю в своих мыслях ,
И ответишь мне - "и я тебя люблю ..".

Я пойму , увижу в жилках строчки ,
все влюбленные умеют  их писать  .
Письма осени -осенние листочки ,
кто то шлет их,  чтобы кто то мог читать...


Рецензии
Богдан,прочитала несколько Ваших стихотворений.Все они прекрасны,трогают душу и волнуют сердце."Строчки-мысли полные тобой".

Ты пиши их на листочках осенних
или ранней весной.
Лишь бы были они прочитаны
той единственной,дорогой.

Дальнейших удач и признаний.

С уважением,Валентина Васильевна.

Валентина Иконникова   18.08.2016 22:12     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →