По следам поэтов. Добин. Казалось бы нету грустней

В  ДОБИН
Казалось бы нету грустней,
Трагичнее участи этой.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Я снова свободу ищу,
Ищу в тех листах  затушёванных,
Напрасной надеждой я льщу,
Вдруг вспомнить судьбу заключённых.
И  слово приходит во сне,
На  окнах святые решётки,
Рыдает ли кто обо мне,
При звуках  радио сводки.
Дорога  ведёт в никуда,
Она никогда не изменит,
Уходят куда-то года,
И с ними уйдёт  вдохновенье.


Рецензии
Грустный стих...

Странник Бытия   29.09.2015 13:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →