По следам поэтов. Добин. Мы очень долго шли,

В  ДОБИН
Мы очень  долго шли,
Мы шли издалека.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Куда-то нас вели,
А по бокам стрелки,
Нас  мучали дожди,
Мы были все в пыли,
Но  знали,  впереди,
Устанут лить дожди,
Пушистые снега,
И мысль  пойти в бега.
И мучает вопрос,
Он для меня не прост,
Зачем среди снегов,
Присутствует любовь.
И  жжёт лицо мороз,
Чуть отморозил нос,
В  стране есть много слёз,
И мало  разных роз.


Рецензии
Тяжкие времена...

Странник Бытия   17.12.2018 08:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →