Дрыс-конроль все равно пройду!

"Я могла бы и в дуэте
Петь с какой-нибудь звездой,
Но люблю я есть в буфете
Бутерброды с колбасой.
Я могла бы и на сцене
Станцевать иль даже-спеть.
Но одета не по теме-
Дрес-контроль не одолеть."

Наталья С.
Сб."У кромки теплого залива".
стр.31


После сотни бутербродов
Сложно танцевать и петь...
Фигу шлю я тощей моде-
Дрыс-контроль бы одолеть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →