Про нашу Собаку...

Была чуть больше гномика
Теперь уже Собака
Живет в красивом домике
И первой лезет в драку

Сорвёт любые цепи
Чужим во двор - ни шагу
За это мы и ценим
Любимую дворнягу

Пусть рыжая и хвост крючком
И нос чернее ночи
И бегает слегка бочком
И прочее, и прочее...

Да, с виду пусть не хороша
И всё же точно знаем
Нас встретит добрая душа
Весёлым звонким лаем.


Рецензии
Ах, эти собаки!..
Мои, - как друзья:
С чужими - до драки,
А любят - меня!..

Вольт Яковлев   21.09.2015 17:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →