выживший

На поле битвы ты один,
Лежишь и притворился мертвым.
Чей-то отец и чей-то сын.
Ты не был никогда упертым.
И кто-то скажет, что ты трус.
Когда все умерли, ты выжил.
Ответишь:"смерти не боюсь,
Но только был бы в этом смысл? "


Рецензии
Выжил - значит, так было угодно Богу!

С добром -

Галина Лебединская   23.09.2015 08:39     Заявить о нарушении
Спасибо Вам! Счастья Вам, удачи и вдохновения!!!

Тори Бес   23.09.2015 10:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →