Шла Осень в зиму...

На стихи «Печали полный огневой бутон…» Елена Курелла
                http://www.stihi.ru/2003/11/02-637

            * * *
Красивы Осени вечерние часы,
Когда "закат" из листьев обнимает,
И паутинки "бабьи", что летают -
О Времени без времени напоминают...
От лёгких дуновений воздвигаются мосты -
Всё дышит, жизнью упиваясь.
Мелодии Небес касаясь,
Шла Осень в зиму, угасая...

  (21.09.2015 = 11 понед.)


Рецензии
Очень нежно, грустно, красиво! И тебе, Графиня, и Елене - спасибо!Мне кажется, у Елены о чём-то тайном...
Не замечайте Время "бабьих паутинок",
Проходит всё - от грусти, до грустинок!
С теплом, ваша читательница.

Александра Брыткова-Смолякова   21.09.2015 12:53     Заявить о нарушении
...Снега растают, ручейками в реки потекут...
И птичьи стаи, вновь гнёзда понавьют...
А круговерть Бытия ещё долго будет кружить нас стёжками-дорожками... Испытаний всяких предостаточно... Оттого, что Неведомы Планы по наши души, - грустим, а знали бы - так какая в том радость...?
Всё будет так, как надо...
С теплом...

Графиня Млечного Пути   21.09.2015 20:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →