Я знаю, что мне нравится...

Я последний грешник
На земле…
Праведником как-то не родился...
Уж такая вот дорога
Дана мне
Пусть бы «грех» любви подольше длился!

Я последний грешник!
Ну, и что?
Праведникам быть труднее право.
Прогрешить бы лет так
Это сто…
Да и этого, как думаю, я мало!











Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Молчу! Молчу! Молчу! ...Грешите на здоровье!

Тинатин Менабде   10.10.2015 22:37     Заявить о нарушении
Ну, вот! Так уж...
Пишется! Что поделаешь?!
Грех - как составляющая вдохновения, в объятиях страсти и любви!
С улыбкой,

Евгений Заикин   11.10.2015 05:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →