***

А что нам , людям , для счастья нужно ?
Уютный домик  и чая кружка .
Любимый рядом , чтоб  жили дружно ,
Ведь людям больше совсем не нужно .

Чтоб  чай с малиной в огромной кружке ,
Цветы в горшочках и кот с подушкой ,
Чтобы родные все были рядом ,
Ведь людям больше совсем не надо .

Чтоб телевизор , камин и свечи ,
И на диване , укрывшись пледом ,
С тобой мечтать о таком беспечном ,
И понимать , что с тобой  так вечно .

Чтоб полка книжек и стопка дисков ,
Все то , что греет , напоминает ...
Ты рядом очень ... Так близко-близко ,
Вот это счастье ... А там кто знает .


Рецензии
Такие душевные и милые стихи.
Спасибо. Желаю счастья!

Алиса 19   22.09.2015 00:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →