Пение ангельского хора

Ещё кузнечики стрекочут по ночам...
И лето не желает уходить.
Мне ангелы шлют приглашение на чай,
Потягивая вверх Божественную нить...

Всё детство за кузнечиком гоняясь,
Не знала я о пении Небесном!
А нынче наслаждаюсь счастьем,
Душа моя от пения воскресла!

Я слышу их в траве, на берегу морском,
Где им прибой аккомпанирует любя...
По жизни ангелы давно со мной,
Но вот с кузнечиками их связать - не догадалась я...

Благодарю за песни поднебесные!
И колокольным звоном наполняюсь...
Вокруг все звуки радости Вселенской
Врата на совершенство отворяют!
21.09.15
2:22

P.S.Когда замедлили запись стрекотания кузнечиков, выяснилось, что они издают звуки, поразительно напоминающие человеческий хор... или «пение ангелов»



Рецензии
Как хорошо о кузнечиках !!! Между прочем я заметила,что когда в моем доме поет кузнечик,всегда получаю деньги(не зарплату) )))))))

Галина Кенанова   01.10.2015 17:12     Заявить о нарушении
Хорошее замечание)))) С улыбкой,

Ирина Аржанникова   03.10.2015 22:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →