Не рви мне сердце саксофон...

    Не рви мне сердце саксофон.
    Я не хочу твоей печали.
    Проигран мною марафон-
    Мы очень тяжело прощались.

    Не плачь,любимый саксофон!
    Пусть память посидит без дела.
    Из сердца неуёмный стон-
    Душа сегодня поседела.

    Прости,печальный саксофон,
    За то, что искренне любила.
    И за прекрасной песни сон,
    В котором с нежностью парила.

    Прощай,кумир моей души!
    Звучание твое со мною...
    Мой друг!Лети, живи, дыши
    Восторгом звуков над Землёю.
   
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →