Мой малыш

ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, УЖЕ Я ЛЮБЛЮ
ТЫ ПОЯВИЛСЯ, С УМА Я СХОЖУ.
ОХ, МАЛЮСЬКА ЕЩЕ, БЕЗЗАЩИТНЫЙ ТАКОЙ,
НО НА РУКАХ МОИХ ОЩУЩАЕШЬ ПОКОЙ.

ТЫ КРОВИНКА МОЯ, СМОТРЮ НА ТЕБЯ
НЕЖНЫМ ВЗГЛЯДОМ ВСЕ БОЛЬШЕ ЛЮБЯ.
ГЛАЗКИ ТВОИ, СЛОВНО ДВА  ОГОНЬКА.
О БОЖЕ! СПАСИБО! ТАК ХОТЕЛ Я СЫНКА!

ПЫХТИШЬ И КРЯХТИШЬ, ИНОГДА И РЕВЕШЬ.
А СЕЙЧАС НА РУКАХ У МЕНЯ ТЫ УСНЕШЬ.
СПИ, МАЛЫШ, И РАСТИ, БУДУ РЯДОМ С ТОБОЙ,
СБЕРЕГУ, ЗАЩИЩУ Я ЛЮБОЮ ЦЕНОЙ.


Рецензии
Счастья Вам, и Вашему крохе малышу!
Спасибо за стих переполненный материнской и отцовской ЛЮБОВЬЮ!
С Уважением,

Дашенька Царёва   13.12.2015 09:36     Заявить о нарушении
Спасибо!

Узина Таня   14.12.2015 09:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →