Звезды встали бекаром...

**
Звезды встали  бекаром,
Обесточили ноты.
Ни надрыва, ни спуска,
В рубке автопилоты.

В снах - пустыня и суша,
В окнах - тюли и ситцы,
В цирке - марши и туши,
Ну а мне бы не спиться.

У тебя карнавалы,
Море, вечность и лето,
А мне воздуха мало...
И сгорели билеты....

Те, кто строем на грядке -
Одинокие с молоду.
После слов -  "все в порядке!"
Вдруг, стреляются ....в голову.


Рецензии
Бекаром и спуска не рифмуются и это делает стих несовершенным - некая небрежность
ухудшает его восприятие. А в целом - хорошо.

Владимир Головин   27.10.2015 12:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →