Ты живой ещё, козёл? Помри!

Экспромт на стихотворение

«Обижаться за ненужность – пустяки.
Я давно усвоил правило простое:
Если нам не отвечают на звонки,
Это значит, что звонить, туда не стоит.»
                Вячеслав Иванов  (с)
 * * *

Обижаться, это не для нас,
На обиженных, - ведь воду возят,
Дай обидчику ты прямо в глаз,
Пусть его мозги захороводят.

Есть нет ответа на звонки,
Телеграмму шли ты адресату, -
Ты живой ещё, козёл? Помри!
И пошли его подальше матом! )))

Влад НЕЖНЫЙ © 20/09/2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →