***

Буду реветь, сжимая зубы,
Но тебя не оставлю, и не мечтай,
До крови закусывать буду губы,
Слёзы роняя в сладкий чай.
Будет мне плохо, горько, обидно,
Я все равно помогу, так и знай,
И если счастья мне близко не видно,
Буду всегда тебя выручать.
Если вдруг бросишь или обидишь,
Я все равно буду рядом с тобой,
Ведь ты же сам себя ненавидишь,
А я не могу, когда ты вот такой.
Я не могу видеть как тебе больно,
Видеть, как снова один ты грустишь,
Ну а обиды мои так условны,
Ты не виновен в них, слышишь, малыш?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →