Вкус любви. Любовно шуточный

ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА.

Всегда жила одной мечтой,
Ждала любви горячей той,
Что для меня всё будет в нём,
Чтоб я зажглась любви огнём.

Мне совершенно не везло,
Что для меня все как назло,
В любви клялись те мужики,
Лишь в ком обилие тоски.

Зачем был нужен мне такой,
Не буду я дружить с тоской.
Зачем губить мне жизнь свою,
Хочу я в страстном жить раю.

С тобой нас вдруг свело судьбой,
Я окунулась в мир другой.
Любой холодною зимой,
В тот час, когда ты вновь со мной.

Путь в добрый мир всегда открыт,
Душа огнём моя горит.
Лишь ночь с тобою провела,
Весь вкус любви я поняла.

        ******

19.09.2015 г.


Рецензии
Вкус Любви можно понять, если она уже живет в Душе) Тогда раскрыться может за минуты с Любимым) Интересно. С улыбкой и теплом. Елена

Онега Ершова   20.09.2015 08:30     Заявить о нарушении
Спасибо Елена, за посещение, приятный отзыв и тепло с улыбкой. Вам желаю всего самого доброго.
С уважением Вячеслав!

Вячеслав Марченко 2   20.09.2015 19:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →