Спасибо за то, что ты есть

Спасибо за то, что ты есть,
За дни, что гуляли мы в парке,
За то,  что влюбилась в тебя,
За то, что был звонким и ярким,
Что к жизни меня возвратил
И вытащил с темной печали,
За то, что тепло мне дарил,
За все то, о чем мы мечтали…


Мечтам хоть сбыться не суждено,
Но! В них есть надежда и тепло,
Которые жизни дарят силу, краски…
…и знал бы ТЫ, как не хватает ласки!


Рецензии
Очень милое, красивое и чувственное произведение, близкое мне по смыслу...

Мария Парамонова 2   21.11.2015 14:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →