Пляшут все...

Пляшут все - квартет весьма хорош.
В сумасшедшем доме нынче танцы.
Лучше всех отплясывает ложь
У престола вставших самозванцев.


Рецензии
Очень верно, так и есть, особенно это относится к последней строчке.

Алла Губерниева   27.09.2015 00:30     Заявить о нарушении
Самозванцы и есть. Бьют себя в грудь и кричат о всенародной поддержке. А их поддерживает 15 - 20% от тех, кто имеет право голосовать. Не больше. Остальные уже в этом вертепе не участвуют. Противно!

Колокол   27.09.2015 23:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →