БеЗпечность

Беспечным лучше быть иль обеспеченным?
Вопрос не вечен, срок его не долог:
И тот и этот бес живут без печи,
Очаг семейный каждому недорог.
А, если тот, кого лишили печи,
Не видит смысла в сотвореньи новой
То и любой, хоть самый тёплый вечер,
Не сможет разогреть желанье жить.


Рецензии
без-Печки очень трудно жить..согласна
но многие мужчины - Печь - не ценят
гулять идут на холод и...напрасно !

тепло семьи - ничто им - не заменит...
(ну и никто...конечно...тоже)

Мила-Людмила Запарова   04.02.2016 15:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →