Да что там осень...

Да что там осень? В самом деле -
не нам бояться серой мглы:
еще мы столько не успели,
пока что столько не смогли…

И попусту грустить не надо,
смотря на гроздья черных туч:
нам утешенье и награда -
случайный робкий солнца луч.


Рецензии
Случайный робкий солнца луч...! Так нежно ... и сразу тепло от этого луча!!!) И, правда, что ж нам грустить-то?! Спасибо! Понравилось! Всех благ!!!

Вероника Колязина   09.02.2016 11:20     Заявить о нарушении
Вот и не будем грустить. Радости в жизни!

Валерий Патрушев   27.02.2016 11:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →