Пусть живу старомодно и скромно...

Пусть живу старомодно и скромно
средь вещей, что близки мне, как люди,
но зато моя память огромна -
всех вмещает и всех не забудет...
Пусть дожди окропляют печалью,
бабье лето мне душу согреет,
а пришлось бы начать всё сначала,
прожила бы, не сожалея...


Рецензии
Тонечка, доброго времени дня или ночи.

Брожу по твоей страничке. Ухожу и возвращаюсь вновь.
Сердцем в сердце - если можно так сказать...

Вернусь ещё...

С добрыми пожеланиями,
Лариса.

Лариса Шарова   06.01.2017 01:48     Заявить о нарушении
С Рождеством Христовым, Лариса! Прости, что не сразу отвечаю на твои сердечные слова - болела...
Надеюсь на скорую встречу 21-го января!)))
Тоня.

Антонина Казаченко   08.01.2017 15:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →