Первый зуб

-Почему  сегодня мама, на столе стоит  не суп?
Потому что  нынче Ваня,  показал свой первый зуб.
В этот  день в его улыбке , появилась  белизна.
Пусть он  этого не видит,мама  радости полна.

Папа мирно к  этой  теме, по мужчински подошёл.
Просто   так  сказал,  ОТЛИЧНО, на работу сам  ушёл
Но  никто  не удивился,что папашка  так  не рад.
Он не  любит веселиться, каждый праздник-  так пустяк!

Первый зуб  ребёнка Вани, только маме радость  нёс.
И от  радости и счастья, мама не скрывает  слёз.
После , в будущем , Ванюшка, врядли вспомнит этот день.
 Только  мамы вечно  помнят, каждый праздник  их  детей.


Рецензии
Прекрасное стихотворение. Удачи. С уважением Мария.

Козлова Мария Александровна   03.09.2018 05:40     Заявить о нарушении
Спасибо огромное , за внимание к моему творчеству, заходите в гости ! И Вам удачи !

Екатерина Мальцева 7   03.09.2018 23:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →