пусто

В поту я просыпалась от кошмаров,
Молила Бога о тебе.
Теперь средь беглых,тусклых взглядов
Все наяву,а не во сне.

Старалась делать вид,смеяться.
Надменной быть,но все равно
Куда идти,куда деваться?
Молчишь опять...и я на дно.

Бессонные все эти ночи.
Я не хочу ни есть,ни спать.
Измотана и потускнели очи,
К тебе хочу...опять...опять.

Я постоянно о тебе писала,
Все строки знаешь наизусть.
Жаль,что не видел,как страдала.
Когда пропал,возникла грусть.

В депрессии теперь я прибываю,
Хожу кругами,жду тебя.
Я все страдаю и страдаю...
Погибла я и нет конца.

Роднее нас с тобой,поверь,не будет,
Мы вновь и вновь не ценим этот факт.
Вокруг,смотри,сплошные люди.
Как полюбить их? Да никак!

Я постоянно о тебе писала,
Все строки знаешь наизусть.
Жаль,что не видел,как страдала.
Ты позвони,скажи "вернусь".

Твой запах и тепло люблю я,
Нет гордости? Плевать на всех!
Мне не хватает поцелуя.
Кричу от боли,может грех...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →