Велосипедистам

Кручу, педали по утру, еду на работу,
И поздно вечером кручу, когда стремлюсь я к дому.
Не потому, что деньги экономлю,
Хоть и приятно это.

Полезно это для здоровья, и тонус повышает,
Ну и приятно просто это, вот и кручу педали.
Я еду мимо авто пробок, смотрю и улыбаюсь,
И еду по аллеям парков, природой наслаждаясь.

Кручу педали дважды в день,
И не жалею я об этом.
И по дороге многих вижу,
Кто, как и я стал велосипедистом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →